Валюта - доллары.
Бизнес. Если ты хочешь устроить свой бизнес, то ты должен(а) заплатить за постройку здания 50 дол. и платить персоналу зарплату. Если ты просто решил(а) помочь форуму новой темой-магазином или кафе, то внизу напиши Государственное предприятие.
В чём смысл? Тяжёлый вопрос. Нам иногда хочеться почувствовать себя подростком, взрослым человеком или маленьким ребёнком. Правда? Это специально для вас. Тут вы можете быть любым человеком. Играть в игрушки или считать финансы - ваш выбор!
Кошельки. Я сделала раздел "Кошельки". там мы создаём свой кошелёк и ведём его! Не забываем! Обязанности модераторов этой темы наблюдать, ничего ли никто не пропустил, всё ли верно написал? Пишем в кошельках так: У меня 2.000 дол. Я пообедала в ресторане на 100 дол. 2.000-100=1.900 дол. Теперь у меня 1.900 дол.
Как покупать дома, машины и прочие "большие" покупки. Чтобы купить дом вам нужны деньги которые вы должны зарабатывать.  Пока у вас нехватает денег - поселитесь в гостиннице. Она - бесплатная.
Как поехать отдыхать? Очень просто! вы идёте в туристическое агенство, заказываете доступный вам по цене и желанию тур и покупаете билеты. Потом вы идёте в магазин, покупаете всё для отдыха, собраете чемодан и другое. В аэропорту вы выезжаете и едете. По приездё идёте в ресепшен и там заказываете номер, опять же по достуной вам цене. Ну дальше думаю понятно?
Марео-кан написал: А при регистрации участнику дается какая-то сумма, или он должен зарабатывать все с нуля? Он должен зарабатывать всё с нуля. Для начала нужно поселиться в бесплатную гостинницу и начать работать.

Задавайте свои вопросы в Вопросник. Самые интересные вопросы я опубликую тут.