[...Город счастьЯ...]

Объявление

[...Город счастьЯ...]
Администраторы:

Ксения
::mareo-kun::
ЛеРо4кА)


Модераторы:

...
Новости:

Идет набор модераторов. Если вы хотите занять эту должность - пишите в соответствующей теме или в личку администраторам. Ещё вы можете стать администратором, но для этого нужно потрудиться. В игру принимаются любые люди и совсем разного возраста! Ждём вас всех)))
Нам очнеь нужны активные участники! Спешите, торопитесь! Мы будем очень вам рады. Регистрируйтесь, скоро в игре будет кое что интересное... Добавятся возможности... Регистрируйтесь и сможете сами нам что-либо предлагать. Время и погода в игре: Лето. Время утреннее. Все люди, должны иметь работу. Так что бодрячком на работу! +22-+25 Погода улыбается нам. Хотя и жарко, тяжёлые тучи затянули небо, но ветра к счастью нет. Берите зонтики, мало ли что Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Город счастьЯ...] » [Технический раздеЛ] » Отчёт о проделанной работе


Отчёт о проделанной работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема для модеров и админов.

0

2

Уфф..... Что я только сегодня не сделала! Прорекламила везде сайт, сделала вместе слов кнопочки "Онлайн, оффлайн", поставила счётчик участников, добавила около 100 смайлов (дополнительных) и сделала постепенно набирающееся название форума. Вроде всё)))

0

3

Я сегодня сменила дизайн,долго пришлось выбирать. С подружкой долго думали, что сделать и там побывали и там побывали, но нигде не могли найти нужный дизайн, сама всё перепробовала, и наконец дошла до эксперта и там она мне помогла (Спасибо Анечка, я тя сина-сина лю))). Нашла сайт с функцией меняния XD дизайна, но и это не пошло. Чуть форум не взломали. Встал дизайн на предыдущий. И вот два дизайна после этого я попробовала... Наконец нашла этот. Радуйтесь! В игре лето наступило, тёплое, жаркое, страстное...Так что же ещё...А прорекламировала ролевую почти везде, но реклама вставляться не хотела...Завтра ещё попробую... Изменила по нескольку раз объявления и в общем всё, что находится в табличке... Фсё))

0

4

Слушай, диз опупенный! Ты молодец))

0


Вы здесь » [...Город счастьЯ...] » [Технический раздеЛ] » Отчёт о проделанной работе