[...Город счастьЯ...]

Объявление

[...Город счастьЯ...]
Администраторы:

Ксения
::mareo-kun::
ЛеРо4кА)


Модераторы:

...
Новости:

Идет набор модераторов. Если вы хотите занять эту должность - пишите в соответствующей теме или в личку администраторам. Ещё вы можете стать администратором, но для этого нужно потрудиться. В игру принимаются любые люди и совсем разного возраста! Ждём вас всех)))
Нам очнеь нужны активные участники! Спешите, торопитесь! Мы будем очень вам рады. Регистрируйтесь, скоро в игре будет кое что интересное... Добавятся возможности... Регистрируйтесь и сможете сами нам что-либо предлагать. Время и погода в игре: Лето. Время утреннее. Все люди, должны иметь работу. Так что бодрячком на работу! +22-+25 Погода улыбается нам. Хотя и жарко, тяжёлые тучи затянули небо, но ветра к счастью нет. Берите зонтики, мало ли что Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Город счастьЯ...] » [РекламА] » Отдам даром


Отдам даром

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i019.radikal.ru/0905/db/18c54e78f3f2.jpg http://i068.radikal.ru/0905/eb/878778f3480f.jpg

Я – любительница животных и конечно же игру Petz 5! Вот, недавно у меня родились щенки.
Бэлль  - чистокровная  чихуа-хуа, взрослая, сертификата «Счастливый питомец» нет.
Франц  - чистокровный  папильон, взрослый, сертификат «Счастливый питомец» есть.
Моника – помесь папильона и чихуа-хуа, щенок, сертификата «Счастливый питомец» нет.

Отдаю собачек даром! Без обмена! Если заинтересовались, пишите на е-майл  sun558@rambler.ru

0

2

У меня тоже есть и Догс и Кэтс, но они глючат. Я устанавливаю, загружаю, несколько дней играю, а потом у меня не загружается. При загрузке жёлтая линия идёт, идёт, потом останавливается. И затем комп выдаёт сообщение об ошибке. Не знаешь что это? И как давно у тебя пэтсы?

0

3

Ника, игра Пэтс у меня уже 5 лет х) И ничего не глючит, никакое табло не выскакивает.. о.О

0

4

Везёт... :'(

0


Вы здесь » [...Город счастьЯ...] » [РекламА] » Отдам даром